Форум о бородавках / Простые бородавки

Сортировать темы: по дате   по популярности

Средство от бородавок Криофарма, отзывы (11)
Кто нибудь пользовался средством от бородавок Криофарма? Напишите Ваши отзывы. Хочу купить для выведения бородавок на руках, но не уверена, что поможет…

Лечение бородавок жидким азотом, отзывы (5)
Кто лечил бородавки жидким азотом, расскажите о своем опыте: больно или нет, эффективность, …

Клей БФ-6 при бородавках, отзывы (2)
Бородавка на мизинце левой руки. Мою, обрабатываю спиртом, наношу клей бф-6, оставляю на два три дня, раз-два в день меняю только пластырь. снимаю бф и удаляю то что можно удалить) пошла вторая неделя, бородавка уменьшилась в размерах, надеюсь скоро отскочит полностью... о результатах отпишу

Вартнер гель, отзывы (2)
На руке возле ногтя вылезла бородавка. В аптеке посоветовали гель Вартнер. А я вот сижу и думаю, а гель способен ли помочь в таком деле? Может кто пользовался? Подскажите, напишите свои отзывы.

Суперчистотел от бородавок, отзывы (1)
Обработал бородавку на пальце Суперчистотелом, в результате она начала кровоточить, прямо с центра шла потихоньку кровь, потом в течении нескольких минут она начала отпадать, и полностью ушла, а на месте бородавки остался какой то черный балячка, корочка с коричневыми маленькими нитями из нее, опухла немного,болела, по краям начала отходить я её вырвал там теперь страшно смотреть( будто мясо) оттуда до сих пор торчат маленькие нити. Кто еще удалял бородавки Суперчистотелом, напишите свои отзывы...

Удаление бородавок Веррукацидом, отзывы (1)
Скажите, кто удалял бородавки веррукацидом? Получается? Следов не остается? Потом не появляются новые? Жду Ваши отзывы!

Лечение бородавок соком одуванчика (0)
Я страдал с бородавками на руках более пяти лет, сначала она была одна, но постепенно появлялись и другие. Вскоре бородавки были на каждом пальце и почти везде по парно, по две штуки, в некоторых местах были очень большие и болезненные, где-то длинные на весь палец. Бородавки на руках очень болезненны, они мешают, болят в местах изгиба, кровоточат и что самое не приятное это то- что их никак не спрячешь! Я покупал различные дорогие препараты которые усердно рекламируют по ящику, но увы, даже проверенные народный методы мне не помогали. Я срезал мои бородавки, вырывал с корнем, ковырял иголкой, замораживал, но не помогало ничто; уже было потерял надежду... именно тогда один старик посоветовал испробовать гарантированно проверенное средство, оно называется (Taraxacum officinale) то есть простой ОДУВАНЧИК! Я воспринял скептически, но все-же испробовал и даже не заметил как обработанная жемчужина засохла и исчезла за две недели!!! Есть!!! Я пробовал Выводить по несколько единиц испытывая новое средство, которое мне чудом помогало. Я вывел все бородавки и положил конец моим страданиям!!! Всем теперь советую бесплатное и эффективное средство!!! Будьте Здоровы!!!

Сортировать темы: по дате   по популярности

Страницы: 1 | 2